Ремонт оборудования

Произвожу квалифицированный ремонт любой сложности полиграфического оборудования в г. Ставрополе и Ставропольском крае с гарантией, а также переделку (переоснащение) существующих частей и механизмов под современные требования.

Установка тахогенераторов на печатные машины собственной разработки (бесщеточные) со сроком службы, превосходящим срок службы печатных машин.

Установка, замена и ремонт блоков защиты на бумагорезательных машинах ADAST, POLAR и прочих производителей. Ремонт последних любой сложности, в том числе после неудачного ремонта другими лицами.

Переделка машин для размотки бумаги, пленки с заменой ведущего двигателя и системы управления под двигатели с частотным управлением. Значительно экономит электроэнергию. Гораздо стабильнее работает. Не требует обслуживания (бесщеточный). Обороты регулируются в разы плавнее и стабильнее.

Переделка машин горячего тиснения HEIDELBERG (конгрев) с двигателями Шрага и прочими под управление с частотным преобразователем. Качество выпускаемой продукции увеличивается в разы. Повышается плавность хода и плавно регулируются обороты машины. Оборудование после доработки обслуживания не требует. Также переделка системы подмотки фольги на вышеуказанных машинах

И это далеко не полный список предоставляемых услуг по ремонту и дооснащению. Для уточнения свяжитесь со мной. Все контакты здесь.